台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年時控(定時)開關等開放契約材料乙批第1次契約變更

台灣電力股份有限公司台中供電區營運處辦理「112年時控(定時)開關等開放契約材料乙批第1次契約變更」已於 2023/12/18 決標,決標金額 1,221,019 元(約 122 萬),得標廠商為銓晟企業有限公司。

決標結果
得標廠商銓晟企業有限公司
決標金額1,221,019 元(約 122 萬)
決標日期2023/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/21
決標日期2023/12/18
招標機關台灣電力股份有限公司台中供電區營運處
標案編號4801100170-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,221,019 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銓晟企業有限公司公司資料↗ 得標 1,221,019 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→