台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大雅D/S外牆修復工程(第1次契約變更)

台灣電力股份有限公司台中供電區營運處辦理「大雅D/S外牆修復工程(第1次契約變更)」已於 2021/10/27 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為卓越興營造有限公司。

決標結果
得標廠商卓越興營造有限公司
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2021/10/27
預算金額3,246,705 元(約 325 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/29
決標日期2021/10/27
招標機關台灣電力股份有限公司台中供電區營運處
標案編號4801073008-1
預算金額3,246,705 元(約 325 萬)
底價金額3,218,985 元
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
卓越興營造有限公司公司資料↗ 得標 3,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→