台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

各部門業務協助性施作維護工作

台灣電力股份有限公司台中供電區營運處辦理「各部門業務協助性施作維護工作」已於 2021/11/19 決標,決標金額 7,856,461 元(約 786 萬),得標廠商為欣新鑫科技有限公司。

決標結果
得標廠商欣新鑫科技有限公司
決標金額7,856,461 元(約 786 萬)
決標日期2021/11/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/23
決標日期2021/11/19
招標機關台灣電力股份有限公司台中供電區營運處
標案編號4801000154
預算金額
底價金額8,181,965 元
總決標金額7,856,461 元(約 786 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣新鑫科技有限公司公司資料↗ 得標 7,856,461 元
福騰財務顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
禮頓企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/08 公開招標公告
  2. 2021/11/23 決標公告 7,856,461 元