台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109~110年度台中段輸電電纜零星積點工程(第1次契約變更)

台灣電力股份有限公司台中供電區營運處辦理「109~110年度台中段輸電電纜零星積點工程(第1次契約變更)」已於 2021/03/02 決標,決標金額 5,381,540 元(約 538 萬),得標廠商為崇隆重電有限公司。

決標結果
得標廠商崇隆重電有限公司
決標金額5,381,540 元(約 538 萬)
決標日期2021/03/02
預算金額5,391,540 元(約 539 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/03
決標日期2021/03/02
招標機關台灣電力股份有限公司台中供電區營運處
標案編號4800972036-1
預算金額5,391,540 元(約 539 萬)
底價金額5,389,808 元
總決標金額5,381,540 元(約 538 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇隆重電有限公司公司資料↗ 得標 5,381,540 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→