106~107年度彰一分隊輸電架空線路設備零星積點工程
台灣電力股份有限公司台中供電區營運處辦理「106~107年度彰一分隊輸電架空線路設備零星積點工程」已於 2017/07/11 決標,決標金額 31,500,000 元(約 3,150 萬),得標廠商為富頌企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/18 |
| 決標日期 | 2017/07/11 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台中供電區營運處 |
| 標案編號 | 4800672012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 31,500,000 元 |
| 總決標金額 | 31,500,000 元(約 3,150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富頌企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/14 公開招標公告
- 2017/06/30 無法決標公告
- 2017/07/03 公開招標公告
- 2017/07/18 決標公告 31,500,000 元