電力調度監控系統維護保養服務
台灣電力股份有限公司台中供電區營運處辦理「電力調度監控系統維護保養服務」已於 2016/12/01 決標,決標金額 2,399,670 元(約 240 萬),得標廠商為拓浦科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/05 |
| 決標日期 | 2016/12/01 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台中供電區營運處 |
| 標案編號 | 4800500120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,720 元 |
| 總決標金額 | 2,399,670 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 拓浦科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,399,670 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/08 公開招標公告
- 2016/11/22 無法決標公告
- 2016/11/23 公開招標公告
- 2016/12/05 決標公告 2,399,670 元