47566-114-001
台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處辦理「47566-114-001」已於 2025/01/20 決標,決標金額 2,263,305 元(約 226 萬),得標廠商為范巧憶。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/21 |
| 決標日期 | 2025/01/20 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處 |
| 標案編號 | 47566-114-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,263,305 元 |
| 總決標金額 | 2,263,305 元(約 226 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 范巧憶 | 得標 | 754,435 元 |
| 邱雅蘭 | 得標 | 754,435 元 |
| 劉淑芬 | 得標 | 754,435 元 |