台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

161kV松樹~武陵#9鐵塔用地交換產權

台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處辦理「161kV松樹~武陵#9鐵塔用地交換產權」已於 2024/07/23 決標,決標金額 11,046,185 元(約 1,105 萬),得標廠商為林依青。

決標結果
得標廠商林依青
決標金額11,046,185 元(約 1,105 萬)
決標日期2024/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/24
決標日期2024/07/23
招標機關台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處
標案編號47566-113-012
預算金額
底價金額11,046,185 元
總決標金額11,046,185 元(約 1,105 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林依青 得標 11,046,185 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→