台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

69kV梅湖~湖口#20連接站鐵塔用地購置案

台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處辦理「69kV梅湖~湖口#20連接站鐵塔用地購置案」已於 2023/11/08 決標,決標金額 13,931,668 元(約 1,393 萬),得標廠商為林國泰。

決標結果
得標廠商林國泰
決標金額13,931,668 元(約 1,393 萬)
決標日期2023/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/09
決標日期2023/11/08
招標機關台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處
標案編號47566-112-017
預算金額
底價金額13,931,668 元
總決標金額13,931,668 元(約 1,393 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林國泰 得標 13,931,668 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→