台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新桃供電區營運處112年消防設備積點維護工作

台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處辦理「新桃供電區營運處112年消防設備積點維護工作」已於 2023/04/11 決標,決標金額 15,339,114 元(約 1,534 萬),得標廠商為皓詮企業有限公司。

決標結果
得標廠商皓詮企業有限公司
決標金額15,339,114 元(約 1,534 萬)
決標日期2023/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/20
決標日期2023/04/11
招標機關台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處
標案編號4751200020
預算金額
底價金額15,540,000 元
總決標金額15,339,114 元(約 1,534 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皓詮企業有限公司公司資料↗ 得標 15,339,114 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/10 公開招標公告
  2. 2023/03/29 無法決標公告
  3. 2023/03/29 公開招標公告
  4. 2023/04/20 決標公告 15,339,114 元