台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年頂湖變電所轄內清潔工作

台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處辦理「112年頂湖變電所轄內清潔工作」已於 2022/12/20 決標,決標金額 2,121,000 元(約 212 萬),得標廠商為欣新鑫科技有限公司。

決標結果
得標廠商欣新鑫科技有限公司
決標金額2,121,000 元(約 212 萬)
決標日期2022/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/11
決標日期2022/12/20
招標機關台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處
標案編號4751100106
預算金額
底價金額2,121,000 元
總決標金額2,121,000 元(約 212 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣新鑫科技有限公司公司資料↗ 得標 2,121,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/25 公開招標公告
  2. 2022/12/14 無法決標公告
  3. 2022/12/14 公開招標公告
  4. 2023/01/11 決標公告 2,121,000 元