台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二期監控系統調度工作站與硬碟採購一批

台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處辦理「二期監控系統調度工作站與硬碟採購一批」已於 2022/08/09 決標,決標金額 2,028,600 元(約 203 萬),得標廠商為拓浦科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商拓浦科技股份有限公司
決標金額2,028,600 元(約 203 萬)
決標日期2022/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/15
決標日期2022/08/09
招標機關台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處
標案編號4751100038
預算金額
底價金額2,028,600 元
總決標金額2,028,600 元(約 203 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拓浦科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,028,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/08 公開招標公告
  2. 2022/07/20 無法決標公告
  3. 2022/07/22 公開招標公告
  4. 2022/08/15 決標公告 2,028,600 元