松樹P/S、桃園D/S及龍梅D/S變壓器儲油槽隔膜袋乙批
台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處辦理「松樹P/S、桃園D/S及龍梅D/S變壓器儲油槽隔膜袋乙批」已於 2022/04/25 決標,決標金額 1,202,775 元(約 120 萬),得標廠商為諄純實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/12 |
| 決標日期 | 2022/04/25 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處 |
| 標案編號 | 4751100020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,202,775 元 |
| 總決標金額 | 1,202,775 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 諄純實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,202,775 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/11 公開招標公告
- 2022/03/24 無法決標公告
- 2022/03/29 公開招標公告
- 2022/05/12 決標公告 1,202,775 元