高壓絕緣電阻測定器共3台
台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處辦理「高壓絕緣電阻測定器共3台」已於 2020/10/30 決標,決標金額 311,850 元(約 31 萬),得標廠商為鴻盛達國際股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/03 |
| 決標日期 | 2020/10/30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處 |
| 標案編號 | 4750900070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 458,798 元 |
| 總決標金額 | 311,850 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻盛達國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 311,850 元 |
| 長耀企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 王朝科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崇勝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 殷敬精密工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/03 決標公告 311,850 元