台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新桃109年設施防護服務工作(場地佈置)

台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處辦理「新桃109年設施防護服務工作(場地佈置)」已於 2020/09/15 決標,決標金額 987,000 元(約 99 萬),得標廠商為尚盈科技有限公司。

決標結果
得標廠商尚盈科技有限公司
決標金額987,000 元(約 99 萬)
決標日期2020/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/07
決標日期2020/09/15
招標機關台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處
標案編號4750900058
預算金額
底價金額992,250 元
總決標金額987,000 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚盈科技有限公司公司資料↗ 得標 987,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/07 無法決標公告
  3. 2020/09/08 更正無法決標公告
  4. 2020/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2020/10/07 決標公告 987,000 元