107年新竹段輸電架空線路零星積點工程
台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處辦理「107年新竹段輸電架空線路零星積點工程」已於 2018/03/06 決標,決標金額 48,300,000 元(約 4,830 萬),得標廠商為雙安企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/15 |
| 決標日期 | 2018/03/06 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處 |
| 標案編號 | 4750773003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 48,439,172 元 |
| 總決標金額 | 48,300,000 元(約 4,830 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙安企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 48,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/12 公開招標公告
- 2018/03/01 無法決標公告
- 2018/03/01 公開招標公告
- 2018/03/15 決標公告 48,300,000 元