台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

絕緣接續匣 161KV XLPE電纜 1C 2000㎜2

台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處辦理「絕緣接續匣 161KV XLPE電纜 1C 2000㎜2」已於 2018/10/25 決標,決標金額 457,800 元(約 46 萬),得標廠商為洋華光電股份有限公司。

決標結果
得標廠商洋華光電股份有限公司
決標金額457,800 元(約 46 萬)
決標日期2018/10/25
預算金額483,000 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/01
決標日期2018/10/25
招標機關台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處
標案編號4750700098
預算金額483,000 元(約 48 萬)
底價金額457,800 元
總決標金額457,800 元(約 46 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
洋華光電股份有限公司公司資料↗ 得標 457,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→