台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年新桃供電區營運處房屋修繕積點維修工作

台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處辦理「107年新桃供電區營運處房屋修繕積點維修工作」已於 2018/09/20 決標,決標金額 6,522,695 元(約 652 萬),得標廠商為兆亨營造有限公司。

決標結果
得標廠商兆亨營造有限公司
決標金額6,522,695 元(約 652 萬)
決標日期2018/09/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/25
決標日期2018/09/20
招標機關台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處
標案編號4750700081
預算金額
底價金額6,522,695 元
總決標金額6,522,695 元(約 652 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆亨營造有限公司公司資料↗ 得標 6,522,695 元
元宇營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/11 公開招標公告
  2. 2018/09/25 決標公告 6,522,695 元