台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五金類材料乙批

台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處辦理「五金類材料乙批」已於 2017/12/08 決標,決標金額 771,246 元(約 77 萬),得標廠商為銓國昌五金行。

決標結果
得標廠商銓國昌五金行
決標金額771,246 元(約 77 萬)
決標日期2017/12/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/14
決標日期2017/12/08
招標機關台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處
標案編號4750600079
預算金額
底價金額771,246 元
總決標金額771,246 元(約 77 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
銓國昌五金行公司資料↗ 得標 771,246 元
大驊機械五金行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/10/30 無法決標公告
  4. 2017/11/09 無法決標公告
  5. 2017/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/11/28 無法決標公告
  7. 2017/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2017/12/14 決標公告 771,246 元