台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

69KV觀音~永紙線#11連接站電纜管型支柱等乙批

台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處辦理「69KV觀音~永紙線#11連接站電纜管型支柱等乙批」已於 2017/06/16 決標,決標金額 1,435,140 元(約 144 萬),得標廠商為建寅企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商建寅企業股份有限公司
決標金額1,435,140 元(約 144 萬)
決標日期2017/06/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/19
決標日期2017/06/16
招標機關台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處
標案編號4750600035
預算金額
底價金額1,554,162 元
總決標金額1,435,140 元(約 144 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
建寅企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,435,140 元
圳泰精密工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/22 公開招標公告
  2. 2017/06/03 無法決標公告
  3. 2017/06/07 公開招標公告
  4. 2017/06/19 決標公告 1,435,140 元