161kV通霄分歧線#22邊坡保護工程
台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處辦理「161kV通霄分歧線#22邊坡保護工程」已於 2015/04/10 決標,決標金額 4,676,190 元(約 468 萬),得標廠商為欣福興營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/17 |
| 決標日期 | 2015/04/10 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處 |
| 標案編號 | 4750472003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,780,000 元 |
| 總決標金額 | 4,676,190 元(約 468 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣福興營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,676,190 元 |
| 禾旺營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 允千營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚志營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |