超二、三路中北段塔基地質安全評估計畫技術服務工作(第1次契變)
台灣電力股份有限公司台北供電區營運處辦理「超二、三路中北段塔基地質安全評估計畫技術服務工作(第1次契變)」已於 2012/06/20 決標,決標金額 416,257 元(約 42 萬),得標廠商為青山工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/21 |
| 決標日期 | 2012/06/20 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台北供電區營運處 |
| 標案編號 | S4709800013-1 |
| 預算金額 | 416,257 元(約 42 萬) |
| 底價金額 | 416,257 元 |
| 總決標金額 | 416,257 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青山工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 416,257 元 |