114年儀控電腦11套
台灣電力股份有限公司台北供電區營運處辦理「114年儀控電腦11套」已於 2025/07/16 決標,決標金額 913,500 元(約 91 萬),得標廠商為曉暘電能科技股份有限公司 (Monisun Electricity Technology Co., Ltd.)。
決標結果
決標金額913,500 元(約 91 萬)
決標日期2025/07/16
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/25 |
| 決標日期 | 2025/07/16 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台北供電區營運處 |
| 標案編號 | 4701400042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 916,650 元 |
| 總決標金額 | 913,500 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曉暘電能科技股份有限公司 (Monisun Electricity Technology Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 913,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/25 決標公告 913,500 元