二重D/S #3DTR 161kV 60MVA 現地內檢工作
台灣電力股份有限公司台北供電區營運處辦理「二重D/S #3DTR 161kV 60MVA 現地內檢工作」已於 2023/11/02 決標,決標金額 2,236,710 元(約 224 萬),得標廠商為華城電機股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/10 |
| 決標日期 | 2023/11/02 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台北供電區營運處 |
| 標案編號 | 4701200096 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,236,710 元 |
| 總決標金額 | 2,236,710 元(約 224 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華城電機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,236,710 元 |