冬山E/S等2所所內變壓器採購暨汰換安裝
台灣電力股份有限公司台北供電區營運處辦理「冬山E/S等2所所內變壓器採購暨汰換安裝」已於 2023/09/25 決標,決標金額 8,606,850 元(約 861 萬),得標廠商為華城電機股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/26 |
| 決標日期 | 2023/09/25 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台北供電區營運處 |
| 標案編號 | 4701200047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,606,850 元 |
| 總決標金額 | 8,606,850 元(約 861 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華城電機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,606,850 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/30 公開招標公告
- 2023/07/19 無法決標公告
- 2023/07/19 公開招標公告
- 2023/08/01 無法決標公告
- 2023/08/01 公開招標公告
- 2023/08/24 公開招標公告
- 2023/08/24 無法決標公告
- 2023/09/26 決標公告 8,606,850 元