台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

69kV南港~東興線暨深美~南港~義捷線管路埋設工程第2次契約變更

台灣電力股份有限公司台北供電區營運處辦理「69kV南港~東興線暨深美~南港~義捷線管路埋設工程第2次契約變更」已於 2021/11/03 決標,決標金額 571,600 元(約 57 萬),得標廠商為尚志營造有限公司。

決標結果
得標廠商尚志營造有限公司
決標金額571,600 元(約 57 萬)
決標日期2021/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/10
決標日期2021/11/03
招標機關台灣電力股份有限公司台北供電區營運處
標案編號4700975001-2
預算金額
底價金額571,600 元
總決標金額571,600 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚志營造有限公司公司資料↗ 得標 571,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→