台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電纜用鐵配件乙批

台灣電力股份有限公司台北供電區營運處辦理「電纜用鐵配件乙批」已於 2018/04/16 決標,決標金額 522,774 元(約 52 萬),得標廠商為建寅企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商建寅企業股份有限公司
決標金額522,774 元(約 52 萬)
決標日期2018/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/17
決標日期2018/04/16
招標機關台灣電力股份有限公司台北供電區營運處
標案編號4700700021
預算金額
底價金額496,005 元
總決標金額522,774 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建寅企業股份有限公司公司資料↗ 得標 522,774 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/03/20 無法決標公告
  3. 2018/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2018/04/02 無法決標公告
  6. 2018/04/17 決標公告 522,774 元