變壓器油流保護(63Q)機械保護電驛共9只
台灣電力股份有限公司台北供電區營運處辦理「變壓器油流保護(63Q)機械保護電驛共9只」已於 2016/11/10 決標,決標金額 939,750 元(約 94 萬),得標廠商為贊富企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/11 |
| 決標日期 | 2016/11/10 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台北供電區營運處 |
| 標案編號 | 4700500099 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 939,750 元 |
| 總決標金額 | 939,750 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 贊富企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 939,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/10/13 無法決標公告
- 2016/10/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/11/03 無法決標公告
- 2016/11/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/11/11 決標公告 939,750 元