104北供變電所及辦公處所系統保全服務-第1次契約變更
台灣電力股份有限公司台北供電區營運處辦理「104北供變電所及辦公處所系統保全服務-第1次契約變更」已於 2015/12/25 決標,決標金額 99,750 元(約 10 萬),得標廠商為台灣新光保全股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/29 |
| 決標日期 | 2015/12/25 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台北供電區營運處 |
| 標案編號 | 4700400081-1 |
| 預算金額 | 105,840 元(約 11 萬) |
| 底價金額 | 99,750 元 |
| 總決標金額 | 99,750 元(約 10 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣新光保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 99,750 元 |