柴油堆高機5噸1台
台灣電力股份有限公司新竹區營業處辦理「柴油堆高機5噸1台」已於 2025/08/07 決標,決標金額 1,790,000 元(約 179 萬),得標廠商為台松堆高機股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/08 |
| 決標日期 | 2025/08/07 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司新竹區營業處 |
| 標案編號 | 1041400021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,858,500 元 |
| 總決標金額 | 1,790,000 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台松堆高機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,790,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/10 公開招標公告
- 2025/07/25 無法決標公告
- 2025/07/31 公開招標公告
- 2025/08/08 決標公告 1,790,000 元