台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度辦公場所勤務類勞務性工作第一次契約變更

台灣電力股份有限公司新竹區營業處辦理「114年度辦公場所勤務類勞務性工作第一次契約變更」已於 2025/03/26 決標,決標金額 66,039 元(約 7 萬),得標廠商為安鴻企業社。

決標結果
得標廠商安鴻企業社
決標金額66,039 元(約 7 萬)
決標日期2025/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/31
決標日期2025/03/26
招標機關台灣電力股份有限公司新竹區營業處
標案編號1041300022-1
預算金額
底價金額66,039 元
總決標金額66,039 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安鴻企業社公司資料↗ 得標 66,039 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→