台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹區營業處112年甲工區配電管路及零星外線綜合工程第三次契約變更

台灣電力股份有限公司新竹區營業處辦理「新竹區營業處112年甲工區配電管路及零星外線綜合工程第三次契約變更」已於 2024/05/22 決標,決標金額 1,517,609 元(約 152 萬),得標廠商為聯合配電外線工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯合配電外線工程股份有限公司
決標金額1,517,609 元(約 152 萬)
決標日期2024/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/27
決標日期2024/05/22
招標機關台灣電力股份有限公司新竹區營業處
標案編號1041270001-3
預算金額
底價金額
總決標金額1,517,609 元(約 152 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合配電外線工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,517,609 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→