湖口S/S#4主變壓器散熱片汰換
台灣電力股份有限公司新竹區營業處辦理「湖口S/S#4主變壓器散熱片汰換」已於 2023/03/30 決標,決標金額 4,168,500 元(約 417 萬),得標廠商為華城電機股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/31 |
| 決標日期 | 2023/03/30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司新竹區營業處 |
| 標案編號 | 1041200007 |
| 預算金額 | 4,212,453 元(約 421 萬) |
| 底價金額 | 4,189,500 元 |
| 總決標金額 | 4,168,500 元(約 417 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華城電機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,168,500 元 |