台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹區營業處111年丙工區零星配電外線及零星管路綜合工程第一次契約變更

台灣電力股份有限公司新竹區營業處辦理「新竹區營業處111年丙工區零星配電外線及零星管路綜合工程第一次契約變更」已於 2024/12/04 決標,決標金額 17,270,481 元(約 1,727 萬),得標廠商為承剛股份有限公司。

決標結果
得標廠商承剛股份有限公司
決標金額17,270,481 元(約 1,727 萬)
決標日期2024/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/17
決標日期2024/12/04
招標機關台灣電力股份有限公司新竹區營業處
標案編號1041170011-1
預算金額
底價金額
總決標金額17,270,481 元(約 1,727 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承剛股份有限公司公司資料↗ 得標 17,270,481 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/17 決標公告 17,270,481 元
  2. 2025/02/04 更正決標公告