台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度辦公場所勤務、清潔維護勞務性工作

台灣電力股份有限公司新竹區營業處辦理「112年度辦公場所勤務、清潔維護勞務性工作」已於 2022/12/28 決標,決標金額 10,500,000 元(約 1,050 萬),得標廠商為阡鈺清潔有限公司。

決標結果
得標廠商阡鈺清潔有限公司
決標金額10,500,000 元(約 1,050 萬)
決標日期2022/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/18
決標日期2022/12/28
招標機關台灣電力股份有限公司新竹區營業處
標案編號1041100043
預算金額
底價金額10,500,000 元
總決標金額10,500,000 元(約 1,050 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
阡鈺清潔有限公司公司資料↗ 得標 10,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/22 公開招標公告
  2. 2022/12/09 無法決標公告
  3. 2022/12/13 公開招標公告
  4. 2022/12/21 無法決標公告
  5. 2022/12/23 公開招標公告
  6. 2023/01/18 決標公告 10,500,000 元