台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年工作停電通知單分發工作後續擴充

台灣電力股份有限公司新竹區營業處辦理「112年工作停電通知單分發工作後續擴充」已於 2023/10/12 決標,決標金額 447,300 元(約 45 萬),得標廠商為鑫源水電行。

決標結果
得標廠商鑫源水電行
決標金額447,300 元(約 45 萬)
決標日期2023/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/19
決標日期2023/10/12
招標機關台灣電力股份有限公司新竹區營業處
標案編號1041100026-1
預算金額
底價金額
總決標金額447,300 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫源水電行公司資料↗ 得標 447,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→