台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度湖口、竹北、新埔、關西、竹東、橫山、北埔、芎林、五峰(工作站)、寶山等10處服務所保全服務工作續約

台灣電力股份有限公司新竹區營業處辦理「111年度湖口、竹北、新埔、關西、竹東、橫山、北埔、芎林、五峰(工作站)、寶山等10處服務所保全服務工作續約」已於 2022/10/05 決標,決標金額 560,007 元(約 56 萬),得標廠商為良福保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商良福保全股份有限公司
決標金額560,007 元(約 56 萬)
決標日期2022/10/05
預算金額560,007 元(約 56 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/14
決標日期2022/10/05
招標機關台灣電力股份有限公司新竹區營業處
標案編號1041000037-1
預算金額560,007 元(約 56 萬)
底價金額
總決標金額560,007 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良福保全股份有限公司公司資料↗ 得標 560,007 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→