110年蟻害防治工作(新維E05)
台灣電力股份有限公司新竹區營業處辦理「110年蟻害防治工作(新維E05)」已於 2021/12/10 決標,得標廠商為濟隆企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/10 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司新竹區營業處 |
| 標案編號 | 1041000035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 濟隆企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/09 公開招標公告
- 2021/11/30 無法決標公告
- 2021/11/30 公開招標公告
- 2021/12/10 決標公告