台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹區營業處109年丙工區零星配電外線及零星管路綜合工程CCO

台灣電力股份有限公司新竹區營業處辦理「新竹區營業處109年丙工區零星配電外線及零星管路綜合工程CCO」已於 2023/02/23 決標,決標金額 82 元,得標廠商為承剛股份有限公司。

決標結果
得標廠商承剛股份有限公司
決標金額82 元
決標日期2023/02/23
預算金額82 元
公告類型決標公告
公告日期2023/03/03
決標日期2023/02/23
招標機關台灣電力股份有限公司新竹區營業處
標案編號1040970009-2-1
預算金額82 元
底價金額
總決標金額82 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承剛股份有限公司公司資料↗ 得標 82 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→