台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹區營業處109年甲工區配電管路及零星外線綜合工程契約變更

台灣電力股份有限公司新竹區營業處辦理「新竹區營業處109年甲工區配電管路及零星外線綜合工程契約變更」已於 2020/09/14 決標,決標金額 379,342 元(約 38 萬),得標廠商為昇殿工程有限公司。

決標結果
得標廠商昇殿工程有限公司
決標金額379,342 元(約 38 萬)
決標日期2020/09/14
預算金額398,379 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/15
決標日期2020/09/14
招標機關台灣電力股份有限公司新竹區營業處
標案編號1040970001-1
預算金額398,379 元(約 40 萬)
底價金額379,342 元
總決標金額379,342 元(約 38 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇殿工程有限公司公司資料↗ 得標 379,342 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→