105年電桿警示線及配電箱設備噴(油)漆工作(新維E06)
台灣電力股份有限公司新竹區營業處辦理「105年電桿警示線及配電箱設備噴(油)漆工作(新維E06)」已於 2016/06/30 決標,得標廠商為順利工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司新竹區營業處 |
| 標案編號 | 1040500007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順利工程行公司資料↗ | 得標 | — |
| 雙福油漆工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/19 公開招標公告
- 2016/06/06 無法決標公告
- 2016/06/06 公開招標公告
- 2016/06/30 決標公告