台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹區營業處104年配電管路推進、潛挖、圍籬、管中管、橋樑附掛、配電室部分設施工程新增工項

台灣電力股份有限公司新竹區營業處辦理「新竹區營業處104年配電管路推進、潛挖、圍籬、管中管、橋樑附掛、配電室部分設施工程新增工項」已於 2015/06/10 決標,決標金額 310,416 元(約 31 萬),得標廠商為瑞通營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑞通營造有限公司
決標金額310,416 元(約 31 萬)
決標日期2015/06/10
預算金額310,509 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/11
決標日期2015/06/10
招標機關台灣電力股份有限公司新竹區營業處
標案編號1040470006-1
預算金額310,509 元(約 31 萬)
底價金額310,416 元
總決標金額310,416 元(約 31 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞通營造有限公司公司資料↗ 得標 310,416 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→