台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自清式過濾器軸承一批

台灣電力股份有限公司龍門核能發電廠辦理「自清式過濾器軸承一批」已於 2016/07/15 決標,決標金額 301,350 元(約 30 萬),得標廠商為鑫濰企業有限公司。

決標結果
得標廠商鑫濰企業有限公司
決標金額301,350 元(約 30 萬)
決標日期2016/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/25
決標日期2016/07/15
招標機關台灣電力股份有限公司龍門核能發電廠
標案編號3560500036
預算金額
底價金額301,350 元
總決標金額301,350 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫濰企業有限公司公司資料↗ 得標 301,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/05 無法決標公告
  3. 2016/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/07/25 決標公告 301,350 元