RCP oring一批
台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「RCP oring一批」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 2,901,150 元(約 290 萬),截止投標 115/09/22 10:00,開標時間 115/09/23 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/22 10:00
開標時間115/09/23 10:30
預算金額2,901,150 元(約 290 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 截止投標 | 115/09/22 10:00 |
| 開標時間 | 115/09/23 10:30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司第三核能發電廠 |
| 標案編號 | 3521500196 |
| 採購類別 | 其他電力設備及零件 |
| 預算金額 | 2,901,150 元(約 290 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |