台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CALDON LEFM Transducer 100 pcs

台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「CALDON LEFM Transducer 100 pcs」已於 2026/05/27 決標,決標金額 39,900,000 元(約 3,990 萬),得標廠商為富迪斯股份有限公司。

決標結果
得標廠商富迪斯股份有限公司
決標金額39,900,000 元(約 3,990 萬)
決標日期2026/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/29
決標日期2026/05/27
招標機關台灣電力股份有限公司第三核能發電廠
標案編號3521500091
預算金額
底價金額40,269,600 元
總決標金額39,900,000 元(約 3,990 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富迪斯股份有限公司公司資料↗ 得標 39,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/05/29 決標公告 39,900,000 元