台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液壓式避震器SF-1154液壓油

台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「液壓式避震器SF-1154液壓油」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告)。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/06/08
招標機關台灣電力股份有限公司第三核能發電廠
標案編號3521500048
採購類別煉焦爐產品;精煉石油產品;核燃料
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/04/15 無法決標公告
  3. 2026/04/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2026/05/04 無法決標公告
  5. 2026/05/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2026/05/29 無法決標公告
  7. 2026/06/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告