台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熱發光劑量計卡片800枚

台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「熱發光劑量計卡片800枚」已於 2025/09/10 決標,決標金額 2,381,400 元(約 238 萬),得標廠商為陽一科技有限公司。

決標結果
得標廠商陽一科技有限公司
決標金額2,381,400 元(約 238 萬)
決標日期2025/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/11
決標日期2025/09/10
招標機關台灣電力股份有限公司第三核能發電廠
標案編號3521400112
預算金額
底價金額2,381,400 元
總決標金額2,381,400 元(約 238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陽一科技有限公司公司資料↗ 得標 2,381,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→