台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

MMR-M0-1585核三廠南灣宿舍排水管更新工作

台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「MMR-M0-1585核三廠南灣宿舍排水管更新工作」已於 2026/04/24 決標,決標金額 3,281,250 元(約 328 萬),得標廠商為群毅營造有限公司。

決標結果
得標廠商群毅營造有限公司
決標金額3,281,250 元(約 328 萬)
決標日期2026/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/06
決標日期2026/04/24
招標機關台灣電力股份有限公司第三核能發電廠
標案編號3521400059-2
預算金額
底價金額3,281,250 元
總決標金額3,281,250 元(約 328 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群毅營造有限公司公司資料↗ 得標 3,281,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→