核三廠二號機反應爐第36號螺樁移除技術服務工作
台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「核三廠二號機反應爐第36號螺樁移除技術服務工作」已於 2024/11/19 決標,決標金額 99,058,400 元(約 9,906 萬),得標廠商為WESTINGHOUSE ELECTRIC COMPANY LLC。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/20 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司第三核能發電廠 |
| 標案編號 | 3521320003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 99,058,400 元(約 9,906 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| WESTINGHOUSE ELECTRIC COMPANY LLC公司資料↗ | 得標 | — |