感抗標準器及通訊電纜查線器
台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「感抗標準器及通訊電纜查線器」已於 2024/12/06 決標,決標金額 2,647,995 元(約 265 萬),得標廠商為得邁斯科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/09 |
| 決標日期 | 2024/12/06 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司第三核能發電廠 |
| 標案編號 | 3521300269 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,887,500 元 |
| 總決標金額 | 2,647,995 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得邁斯科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,647,995 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 公開招標公告
- 2024/11/11 無法決標公告
- 2024/11/13 公開招標公告
- 2024/11/22 無法決標公告
- 2024/11/28 公開招標公告
- 2024/12/09 決標公告 2,647,995 元